Bei der Mitglieder- und Deligiertenversammlung

am  29.04.2016 wurde der folgende Vorstand gewählt:

 

 

Vorstand FREIE Wähler-Gruppe Kreisverband Neuwied e.V. 2016

 

 

Vorsitzender

 

 

 

Hermann Bernardy

Im Stucks 7

53567 Asbach-Limbach

hermann.bernardy@gmx.de

02683 6904

 

 

1. Stellvertreter

 

http://www.fwg-kreis-neuwied.de/media/Vorstand_2010/Joachim%20Albert%281%29.jpg

 

Joachim Albert

Stellv. Vorsitzender FWG RLP

Karl-Marx-Str. 39

56567 Neuwied

Telefon 02631-979532

joachimalbert@ gmx.de

FWG Neuwied

2. Stellvertreter

 

 

Udo Franz

Beigeordneter Kreis

Ortsbürgermeister Niederwambach

VG-Rat Puderbach

In der Burg 1

57614 Niederwambach

Telefon 02684/8818

Udo-franz@t-online.de

FWG VG Puderbach

Geschäftsführer / Schriftführer

  http://www.fwg-kreis-neuwied.de/media/Vorstand_2010/Harald%20Wolff%20FWG%20Kreis.jpg

 

Harald Wolff

Auf`m Mühlenspitz 12

56566 Neuwied

Telefon 02622 9720- 52

e-mail: wolff@wolff-kollegen.de

FWG Neuwied

Kassierer

 

 

 

Andreas Melzbach

Wiesenstraße 20

56305 Puderbach

1. Beisitzer

 

 

Dieter Buhr † am 19.10.2017

Unser Vorstandskollege und Ausschussmitglied Dieter Buhr ist an einer schweren Krankheit, kurzfristig und viel zu früh aus dem Leben geschieden.

Last uns an Dieter in Erinnerung gedenken, seinen geleisteten Einsatz für die FWG danken und seiner Familie unser Beileid wünschen.

 

Eichenheck 6

56271 Kleinmaischeid

2. Beisitzer

http://www.fwg-kreis-neuwied.de/media/Kandidaten2014/L34%20Bernd%20Theis%20Puderbach.jpg

Bernd Theis

Wilhelmstrasse 11

57639 Oberdreis

026847671

e-mail:   theis.bernd@gmx.de

FWG Puderbach

 

   

3. Beisitzer

 

http://www.fwg-kreis-neuwied.de/media/Kandidaten2014/L28%20Heiko%20Martin.jpg

Heiko Martin

Linzhausenstr. 26

53545 Linz/Rhein

02644-

e-mail: h.martin@o2online.de

FWG Linz

4. Beisitzer

 

Dietmar Lauer

Ringstr. 28a

53567 Buchholz

02683 966477

Immobegutachtung@aol.com

5. Beisitzer

 

Dieter Sander

In der Au 2

53547 Kasbach-Ohlenberg

dieter.sander@gmx.net

02644-7546

 

 

6. Beisitzer

 

Jörg Niebergall

Auf der Tonn 21

56567 Neuwied - Rodenbach

nibes@t-online.de

Nw 76811

 

     

Kassenprüfer 1

 

 

Otto Hambuch

Hauptstr. 19b

53567 Buchholz

 

Kassenprüfer 2

 

Carsten Folkers

Im Winkel 7

53572 Unkel